Змінний елемент фільтра салону, вугільний (Blue Print) NISSAN / 27277-2FT1A ADBP250011
- В наличии
- Код: BPR ADBP250011
728 ₴
655,20 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зминний елемент фильтра салону, вугильний (Blue Print) NISSAN / 27277-2FT1A

КОД ТОВАРА
BPR ADBP250011

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP250011
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 272772FT1A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Зминний Nissan MURANO III (Z52_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADBP250011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano, Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Blue Print |
| Вес | 0,220 кг |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 282 мм |
| Код товара | BPR ADBP250011 |
| Ширина | 242 мм |
Информация для заказа
- Цена: 655,20 ₴



