Шайба з чорного металу ЕКСЦЕНТРИК TOYOTA CROWN/CROWN MAJESTA GS151,JZS15#,LS151,UZS15# 1995.08-2001.0 0130-001
- В наличии
- Код: FEB 0130-001
198 ₴
178,20 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба з чорного металу ЕКСЦЕНТРИК TOYOTA CROWN/CROWN MAJESTA GS151,JZS15#,LS151,UZS15# 1995.08-2001.08 [JP]

КОД ТОВАРА
FEB 0130-001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0130-001
(FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 4819822020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шайба Lexus LS (_F2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Код запчасти | 0130001 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FEBEST |
| Вес | 0,047 кг |
| Висота паковання | 0,2 см |
| Довжина паковання | 4,0 см |
| Код товара | FEB 0130-001 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 3,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 178,20 ₴



