Бендикс стартера 231970 | ZEN BR 231970
- В наличии
- Код: CG 231970
1 348 ₴
1 213,20 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231970 | ZEN BR

КОД ТОВАРА
CG 231970

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
231970
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD1016 | BOSCH | F032231970 | GHIBAUDI | 6045 |
| PSH | 060000495036 | WAI | 54117 | ZEN | 0914 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 231970 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CARGO |
| Внутрений диаметр. | 15,90 мм |
| Длина | 120,50 мм |
| Внешний диаметр | 46,00 мм |
| Код товара | CG 231970 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 1 213,20 ₴



