Радіатор охолоджування TOYOTA YARIS (05-) 1.3 I 16V (+) 646877
- В наличии
- Код: NI 646877
2 877 ₴
2 589,30 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охолоджування TOYOTA YARIS (05-) 1.3 I 16V (+)

КОД ТОВАРА
NI 646877

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646877
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA153010 | DENSO | DRM50008 | TOYOTA | 164000M060 |
| TOYOTA | 1640021270 | TOYOTA | 1640021380 | TOYOTA | 1640021381 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 646877 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nissens |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 350 мм |
| Код товара | NI 646877 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 478 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 589,30 ₴



