Радіатор охолоджування MITSUBISHI OUTLANDER (GF0, GG0) (12-) 2.0 I 606855
- В наличии
- Код: NI 606855
5 424 ₴
4 881,60 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охолоджування MITSUBISHI OUTLANDER (GF0, GG0) (12-) 2.0 I

КОД ТОВАРА
NI 606855

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
606855
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | 1350A694 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 606855 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nissens |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 700 мм |
| Код товара | NI 606855 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 408 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 881,60 ₴



