Опора кульова MAZDA BONGO 4WD SK82V 07- LOWER L R SB-1672
- В наличии
- Код: 555 SB-1672
1 296 ₴
1 166,40 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора кульова MAZDA BONGO 4WD SK82V 07- LOWER L R

КОД ТОВАРА
555 SB-1672

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SB-1672
(555)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CB0285 | CTR | CBMZ41 | FEBEST | 0220S21 |
| MAZDA | S47S34550A | NISSAN | 40160HA00A | NISSAN | 40160HA200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 555 |
| Код запчасти | SB1672 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размер конуса | 21.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | 555 |
| Вес | 1255 кг |
| Код товара | 555 SB-1672 |
| Нахил конуса | 1/8 |
| Розмір конуса | 21,6 мм |
| Розмір нарізі | R-M20?1,5 |
| Сторона монтажу | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 1 166,40 ₴



