Стартер СТАРТЕР LRS00555 IN 115572
- В наличии
- Код: CG 115572
10 523 ₴
9 470,70 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стартер СТАРТЕР LRS00555 IN

КОД ТОВАРА
CG 115572

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
115572
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032115572 | LISTER | 20413273 | PSH | 630508113100 |
| PSH | 630508113320 | WAI | 17643NOE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 115572 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 92,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 23,50 мм |
| Бренд | CARGO |
| Виконання стартера | Прямий привід |
| Код товара | CG 115572 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
| Потужність стартера | 2,1 кВт |
| Розмір нарізі | 6.30 |
Информация для заказа
- Цена: 9 470,70 ₴



