Радіатор охолоджування VW GOLF / PARATI / POINTER /SAVEIRO 56123
- В наличии
- Код: NF 56123
4 160 ₴
3 744 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охолоджування VW GOLF / PARATI / POINTER /SAVEIRO

КОД ТОВАРА
NF 56123

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
56123
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VW | 377121251RA | VW | 5X0121251A | VW | 5X0121251B |
| VW | 5X0121253 | VW | 5X0121253A | VW | 5X0121253B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 56123 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 306 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NRF |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 470 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з навісними компонентами |
| Код товара | NF 56123 |
| Ширина решетки | 306 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 744 ₴



