Сальник гумометалевий САЛЬНИК СТУПИЦЫ 32X52X7 BMW 039.179
- В наличии
- Код: EL 039.179
141 ₴
126,90 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник гумометалевий САЛЬНИК СТУПИЦЫ 32X52X7 BMW

КОД ТОВАРА
EL 039.179

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
039.179
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 0405200032000 | BMW | 07112187516 | CUPRA | 0405200032000 |
| SEAT | 0405200032000 | SKODA | 0405200032000 | VW | 0405200032000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 039179 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Elring |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Код товара | EL 039.179 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A |
Информация для заказа
- Цена: 126,90 ₴



