ШРКШ зі змазкою в комплекті NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0; F / G / B VKJA 8941
- В наличии
- Код: SK VKJA 8941
4 103 ₴
3 692,70 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРКШ зи змазкою в комплекти NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0; F / G / B

КОД ТОВАРА
SK VKJA 8941

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJA 8941
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Западини з’ед. КП на стор. КП |
|
|
| Западини з’ед. профил. вала на стор. КП |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 39771JD22B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJA8941 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Nissan Qashqai, J10 |
| Длина | 452.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SKF |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Діам. ущільн. кільця | 62 мм |
| Западини з’єд. КП на стор. КП | 26 |
| Западини з’єд. профіл. вала на стор. КП | 33 |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Код товара | SK VKJA 8941 |
| Тип шарніра | Триподний шарнір |
| механічна обробка | з проточкою у внутрішній частині (всередині) |
Информация для заказа
- Цена: 3 692,70 ₴



