К-т піввісі(шарніру) приводу (Blue Print) HONDA CR-V III (RE_) - 2.0 I-VTEC 4WD (RE5, RE2) ADH28974
- В наличии
- Код: BPR ADH28974
2 630 ₴
2 367 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-т пиввиси(шарниру) приводу (Blue Print) HONDA CR-V III (RE_) - 2.0 I-VTEC 4WD (RE5, RE2)

КОД ТОВАРА
BPR ADH28974

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH28974
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 42330SXSA01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| К-т Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH28974 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Blue Print |
| Вес | 1,79 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 20 |
| Длина | 144 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Діам. ущільн. кільця | 76 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Код товара | BPR ADH28974 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M24 x 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 ₴



