Щітка стартера ЩІТКА СТАРТЕРА BSX124 PL SB0016S
- В наличии
- Код: AS SB0016S
171 ₴
153,90 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щитка стартера ЩИТКА СТАРТЕРА BSX124 PL

КОД ТОВАРА
AS SB0016S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SB0016S
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1007014100 | CARGO | BSX124 | IKA | 011001 |
| MAGNETI | AMS0219 | PSH | 063100003116 | PSH | 063100003016 |
| WAI | BSX12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | SB0016S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AS |
| Высота | 25,50 мм |
| Код товара | AS SB0016S |
| Толщина | 9,00 мм |
| Ширина | 13,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153,90 ₴



