Сальник гумометалевий FRONT SSANGYONG D20DT/D20CT/D27DT 48X68X8 15093200
- В наличии
- Код: AJ 15093200
607 ₴
546,30 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник гумометалевий FRONT SSANGYONG D20DT/D20CT/D27DT 48X68X8

КОД ТОВАРА
AJ 15093200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15093200
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15093208 | AJUSA | 15093008 | BGA | OS7379 |
| ELRING | 808660 | PMC | 6659973046 | PMC | P6659973046 |
| SSANGYONG | 6659973046 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15093200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ajusa |
| Внутрений диаметр. | 48 мм |
| Код товара | AJ 15093200 |
Информация для заказа
- Цена: 546,30 ₴



