Підшипник підвісний BEARING, PROPSHAFT CENTRE BEARING GOM-2117
- В наличии
- Код: ASH GOM-2117
1 421 ₴
1 278,90 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пидшипник пидвисний BEARING, PROPSHAFT CENTRE BEARING

КОД ТОВАРА
ASH GOM-2117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-2117
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TEDGUM | 00678268 | TOYOTA | 3723035130 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM2117 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 177 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ASHIKA |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | ASH GOM-2117 |
Информация для заказа
- Цена: 1 278,90 ₴



