Радіатор пічки (+ МОНТ. К-Т) OPEL COMBO TOUR 1.3 2004.06 - 2011.01 1.3 CDTI 16V Y 13 DT, Z 13 DT (72661)
- В наличии
- Код: NI 72661
1 860 ₴
1 674 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор пічки (+ МОНТ. К-Т) OPEL COMBO TOUR 1.3 2004.06 - 2011.01 1.3 CDTI 16V Y 13 DT, Z 13 DT (72661)

NI 72661

72661
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O випускного отвору | 22 мм |
| O впускного отвору | 22 мм |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Довжина решітки | 167 мм |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Алюміній |
| Матеріал охолоджувальних ребер | Алюміній |
| Ширина решітки | 168 мм |

| Производитель | Артикул |
| PROFIT | 1760-0372 |
| MAGNETI | BR419 |
| NRF | 54208 |
| MAHLE | AH 6 000S |
| VALEO | 812225 |

| Производитель | Оригинальный номер |
| GMC | 1618222 |
| GMC | 9196140 |
| OPEL | 1618222 |
| OPEL | 9196140 |
| VAUXHALL | 1618222 |
| VAUXHALL | 9196140 |

| Марка / Модель |
| CHEVROLET CORSA Ліфтбек 1.7 D |
| OPEL COMBO Tour 1.4 |
| OPEL COMBO Tour 1.6 |
| OPEL COMBO Tour 1.6 CNG |
| OPEL COMBO Tour 1.6 CNG |
| OPEL COMBO Tour 1.3 CDTI 16V |
| OPEL COMBO Tour 1.3 CDTI 16V |
| OPEL COMBO Tour 1.7 DI 16V |
| OPEL COMBO Tour 1.7 DTI 16V |
| OPEL COMBO Tour 1.7 CDTI 16V |
| OPEL CORSA C (X01) 1.0 (F08, F68) |
| OPEL CORSA C (X01) 1.0 (F08, F68) |
| OPEL CORSA C (X01) 1.2 (F08, F68) |
| OPEL CORSA C (X01) 1.2 Twinport (F08, F68) |
| OPEL CORSA C (X01) 1.4 Twinport (F08, F68) |
| OPEL CORSA C (X01) 1.4 (F08, F68) |
| OPEL CORSA C (X01) 1.8 (F08, F68) |
| OPEL CORSA C (X01) 1.3 CDTI (F08, F68) |
| OPEL CORSA C (X01) 1.7 DI (F08, F68) |
| OPEL CORSA C (X01) 1.7 DTI (F08, F68) |
| OPEL CORSA C (X01) 1.7 CDTI (F08, F68) |
| OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.4 (R97) |
| OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.8 (R97) |
| OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.3 CDTI (R97) |
| OPEL COMBO Фургон/мінівен 1.4 16V |
| OPEL COMBO Фургон/мінівен 1.6 |
| OPEL COMBO Фургон/мінівен 1.6 CNG 16V |
| OPEL COMBO Фургон/мінівен 1.6 CNG 16V |
| OPEL COMBO Фургон/мінівен 1.3 CDTI 16V |
| OPEL COMBO Фургон/мінівен 1.3 CDTI 16V |
| OPEL COMBO Фургон/мінівен 1.7 DI 16V |
| OPEL COMBO Фургон/мінівен 1.7 DTI 16V |
| OPEL COMBO Фургон/мінівен 1.7 CDTI 16V |
| OPEL CORSA C Фургон/хетчбек (X01) 1.2 16V (F08, W5L) |
| OPEL CORSA C Фургон/хетчбек (X01) 1.2 (F08, W5L) |
| OPEL CORSA C Фургон/хетчбек (X01) 1.3 CDTI 16V (F08, W5L) |
| OPEL CORSA C Фургон/хетчбек (X01) 1.7 DI 16V (F08, W5L) |
| OPEL CORSA C Фургон/хетчбек (X01) 1.7 DTI 16V (F08, W5L) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72661 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 168 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 72661 |
Информация для заказа
- Цена: 1 674 ₴









