Радіатор пічки OPEL VECTRA C 1.6/2.2/3.2 V6 04/2002-> (73377)
- В наличии
- Код: NI 73377
2 266 ₴
2 039,40 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор пічки OPEL VECTRA C 1.6/2.2/3.2 V6 04/2002-> (73377)

NI 73377

73377
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O випускного отвору | 22 мм |
| O впускного отвору | 22 мм |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Довжина решітки | 185 мм |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Алюміній |
| Матеріал охолоджувальних ребер | Алюміній |
| Ширина решітки | 168 мм |

| Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BRQ283 |
| MAGNETI | BR426 |
| NRF | 54275 |
| MAHLE | AH 13 000S |
| VALEO | 812253 |

| Производитель | Оригинальный номер |
| CADILLAC | 1618260 |
| CADILLAC | 77363732 |
| CADILLAC | 93171801 |
| FIAT | 1618260 |
| FIAT | 77363732 |
| FIAT | 93171801 |
| OPEL | 1618260 |
| OPEL | 77363732 |
| OPEL | 93171801 |
| PONTIAC | 1618260 |
| PONTIAC | 77363732 |
| PONTIAC | 93171801 |
| SAAB | 1618260 |
| SAAB | 77363732 |
| SAAB | 93171801 |
| VAUXHALL | 1618260 |
| VAUXHALL | 77363732 |
| VAUXHALL | 93171801 |

| Марка / Модель |
| CADILLAC BLS 2.0 T |
| CADILLAC BLS 2.0 T Flexpower |
| CADILLAC BLS 2.0 T |
| CADILLAC BLS 2.0 T AWD |
| CADILLAC BLS 2.8 T |
| CADILLAC BLS 2.8 T AWD |
| CADILLAC BLS 1.9 D |
| CADILLAC BLS 1.9 D |
| CADILLAC BLS Wagon 2.0 T |
| CADILLAC BLS Wagon 2.0 T Flexpower |
| CADILLAC BLS Wagon 2.0 T |
| CADILLAC BLS Wagon 2.0 T AWD |
| CADILLAC BLS Wagon 2.8 T |
| CADILLAC BLS Wagon 2.8 T |
| CADILLAC BLS Wagon 2.8 T AWD |
| CADILLAC BLS Wagon 1.9 D |
| CADILLAC BLS Wagon 1.9 D |
| FIAT CROMA (194_) 1.8 16V (194AXG1A) |
| FIAT CROMA (194_) 2.2 16V |
| FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet |
| FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet (194AXB1B) |
| FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet |
| FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet (194AXC1B, 194AXC12) |
| FIAT CROMA (194_) 2.4 D Multijet |
| FIAT CROMA Фургон/універсал (194_) 1.9 MJTD (194AXB1B) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 1.8 (F48) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 1.8 (F48) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 2.0 Turbo (F48) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 2.2 direct (F48) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 2.8 V6 Turbo (F48) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 2.8 V6 Turbo (F48) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 3.2 V6 (F48) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 1.9 CDTI (F48) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 1.9 CDTI (F48) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 1.9 CDTI (F48) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 2.0 DTI (F48) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 2.2 DTI (F48) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 3.0 V6 CDTI (F48) |
| OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03) 3.0 V6 CDTI (F48) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 1.6 16V (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 1.6 (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 1.8 (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 1.8 (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 1.8 16V |
| OPEL VECTRA C (Z02) 2.0 16V Turbo (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 2.2 16V (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 2.2 DGi (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 2.8 V6 Turbo (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 2.8 V6 Turbo (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 2.8 V6 Turbo (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 2.8 V6 Turbo OPC (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 3.2 V6 (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 1.9 CDTI (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 1.9 CDTI (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 1.9 CDTI (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 2.0 DTI 16V (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 2.2 DTI 16V (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 2.2 DTI 16V (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 3.0 CDTI (F69) |
| OPEL VECTRA C (Z02) 3.0 CDTi (F69) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.6 (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.6 (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.8 16V (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.8 16V (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.8 (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.0 16V Turbo (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.2 16V (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.2 DGi (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 3.2 V6 (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.9 CDTI (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.9 CDTI (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.9 CDTI (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.0 DTI 16V (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.2 DTI 16V (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.2 DTI 16V (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 3.0 CDTI (F68) |
| OPEL VECTRA C GTS (Z02) 3.0 CDTi (F68) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 1.6 (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 1.8 (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 1.8 (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 2.0 Turbo (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 2.2 direct (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 3.2 V6 (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 1.9 CDTI (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 1.9 CDTI (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 1.9 CDTI (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 2.0 DTI (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 2.2 DTI (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 3.0 V6 CDTI (F35) |
| OPEL VECTRA C Універсал (Z02) 3.0 V6 CDTI (F35) |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.8 i |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1,8t |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1,8t BioPower |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t Bio Power |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t XWD |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t BioPower XWD |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t BioPower |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 T16 |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t BioPower |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t BioPower |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t BioPower XWD |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 Turbo XWD |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t XWD |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t Bio Power |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t BioPower XWD |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 t XWD |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.0 Turbo Performance |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.8 Turbo V6 |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.8 Turbo V6 |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.8 Turbo V6 |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.8 Turbo V6 XWD |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TiD |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TiD |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TTiD |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TTiD |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TTiD |
| SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.2 TiD |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 1.8 i |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 1,8t |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.0 t |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.0 t BioPower |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.0 t |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.0 t BioPower |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.0 |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.0 t BioPower |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.0 t |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.0 t |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.0 t BioPower |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.0 Turbo Performance |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.8 Turbo V6 |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.8 Turbo V6 |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.8 Turbo V6 |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.8 Turbo V6 |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 2.8 Turbo V6 |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 1.9 TiD |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 1.9 TTiD |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 1.9 TiD |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 1.9 TTiD |
| SAAB 9-3 Кабріолет (YS3F) 1.9 TTiD |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 1.8 i |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t XWD |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t BioPower |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t BioPower XWD |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t BioPower |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t Bio Power |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t XWD |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t Bio Power XWD |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t XWD |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t BioPower |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t BioPower XWD |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.0 t |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.8 Turbo V6 |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.8 Turbo V6 |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.8 Turbo V6 |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 2.8 Turbo V6 XWD |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 1.9 TiD |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 1.9 TiD |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 1.9 TTiD |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 1.9 TTiD |
| SAAB 9-3 Універсал (E50) 1.9 TTiD |
| SAAB 9-3X (YS3) 2.0 t XWD |
| SAAB 9-3X (YS3) 2.0 t BioPower XWD |
| SAAB 9-3X (YS3) 2.0 t BioPower XWD |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73377 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Ширина ядра радиатора | 168 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 73377 |
Информация для заказа
- Цена: 2 039,40 ₴










