Радіатор пічки CITROEN C8 (02-) 2.0 HDI (+) (73990)
- В наличии
- Код: NI 73990
2 499 ₴
2 249,10 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор пічки CITROEN C8 (02-) 2.0 HDI (+) (73990)

NI 73990

73990
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O випускного отвору | 20 мм |
| O впускного отвору | 20 мм |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Довжина решітки | 248 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з трубопроводом |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Алюміній |
| Матеріал охолоджувальних ребер | Алюміній |
| Ширина решітки | 173 мм |

| Производитель | Артикул |
| NRF | 54211 |
| MAHLE | AH 10 000S |
| VALEO | 811523 |
| VALEO | 812395 |

| Производитель | Оригинальный номер |
| CITROEN | 6448K8 |
| CITROEN | 9464420380 |
| FIAT | 6448K8 |
| FIAT | 9464420380 |
| LANCIA | 6448K8 |
| LANCIA | 9464420380 |
| PEUGEOT | 6448K8 |
| TOYOTA | 6448K8 |

| Марка / Модель |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.0 |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.0 16V |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.2 |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) 3.0 V6 |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 135 |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 165 |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi |
| CITROEN C8 Van (EA_, EB_) 2.0 (EBRFNC, EBRFNE) |
| CITROEN C8 Van (EA_, EB_) 2.0 (EBRFJC) |
| CITROEN C8 Van (EA_, EB_) 3.0 (EBXFWF, EAXFWF) |
| CITROEN JUMPY II Платформа/шасі 1.6 HDi 90 16V |
| CITROEN JUMPY II Фургон 2.0 i |
| CITROEN JUMPY II Фургон 1.6 HDi 90 8V |
| CITROEN JUMPY II Фургон 1.6 HDi 90 16V |
| CITROEN JUMPY II Фургон 2.0 HDi 95 |
| CITROEN JUMPY II Фургон 2.0 HDi 120 |
| CITROEN JUMPY II Фургон 2.0 HDi 125 |
| CITROEN JUMPY II Фургон 2.0 HDi 140 |
| CITROEN JUMPY II Фургон 2.0 HDi 165 |
| CITROEN JUMPY II (VF7) 2.0 i |
| CITROEN JUMPY II (VF7) 1.6 HDi 90 8V |
| CITROEN JUMPY II (VF7) 1.6 HDi 90 16V |
| CITROEN JUMPY II (VF7) 2.0 HDi 95 |
| CITROEN JUMPY II (VF7) 2.0 HDi 120 |
| CITROEN JUMPY II (VF7) 2.0 HDi 125 |
| CITROEN JUMPY II (VF7) 2.0 HDi 140 |
| CITROEN JUMPY II (VF7) 2.0 HDi 165 |
| FIAT ULYSSE (179_) 2.0 (179BXA11, 179BXA1A) |
| FIAT ULYSSE (179_) 3.0 |
| FIAT ULYSSE (179_) 2.0 JTD |
| FIAT ULYSSE (179_) 2.0 JTD |
| FIAT ULYSSE (179_) 2.0 D Multijet |
| FIAT ULYSSE (179_) 2.0 D Multijet |
| FIAT ULYSSE (179_) 2.2 JTD |
| FIAT ULYSSE (179_) 2.2 JTD |
| FIAT ULYSSE (179_) 2.2 D Multijet |
| FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_) 1.6 D Multijet |
| FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_) 1.6 D Multijet |
| FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_) 2.0 D Multijet |
| FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_) 2.0 D Multijet |
| FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_) 2.0 D Multijet |
| FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_) 2.0 D Multijet |
| FIAT SCUDO Платформа/шасі (270_, 272_) 1.6 D Multijet |
| FIAT SCUDO Платформа/шасі (270_, 272_) 2.0 D Multijet |
| FIAT SCUDO Платформа/шасі (270_, 272_) 2.0 D Multijet |
| FIAT SCUDO Автобус (270_, 272_) 1.6 D Multijet |
| FIAT SCUDO Автобус (270_, 272_) 1.6 D Multijet |
| FIAT SCUDO Автобус (270_, 272_) 2.0 D Multijet |
| FIAT SCUDO Автобус (270_, 272_) 2.0 D Multijet |
| FIAT SCUDO Автобус (270_, 272_) 2.0 D Multijet |
| FIAT SCUDO Автобус (270_, 272_) 2.0 D Multijet |
| LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 (179AXA11, 179AXA1A) |
| LANCIA PHEDRA (179_) 3.0 V6 (179.BXD11) |
| LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 JTD (179.AXE1A) |
| LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 JTD (179AXB1A) |
| LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 JTD (179.AXH1B, 179.BXH1B) |
| LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 D Multijet (179.AXL1B, 179.BXL1B) |
| LANCIA PHEDRA (179_) 2.2 JTD (179AXC1A) |
| LANCIA PHEDRA (179_) 2.2 JTD (179.AXN1B, 179.AXQ11, 179.BXN1B, 179.BXQ11) |
| LANCIA PHEDRA (179_) 2.2 D Multijet (179.AXM1B, 179.AXP11, 179.BXM1B,... |
| PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 |
| PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 16V |
| PEUGEOT 807 (EB_) 2.2 |
| PEUGEOT 807 (EB_) 3.0 V6 |
| PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 HDi |
| PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 HDi |
| PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 HDI |
| PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 HDi |
| PEUGEOT 807 (EB_) 2.2 HDi |
| PEUGEOT 807 (EB_) 2.2 HDi |
| PEUGEOT 807 (EB_) 2.2 HDi |
| PEUGEOT 807 Van (EB_) 2.0 HDi (EBRHMEF) |
| PEUGEOT 807 Van (EB_) 2.0 HDi (EBRHTBF, EBRHWBF) |
| PEUGEOT 807 Van (EB_) HDi (EB4HWGF) |
| PEUGEOT EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 16V |
| PEUGEOT EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 1.6 HDi 90 8V |
| PEUGEOT EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 1.6 HDi 90 16V |
| PEUGEOT EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 HDi 120 |
| PEUGEOT EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 HDi 130 |
| PEUGEOT EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 HDi 140 |
| PEUGEOT EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 HDi 165 |
| PEUGEOT EXPERT Платформа/шасі 1.6 HDi 90 8V |
| PEUGEOT EXPERT Платформа/шасі 1.6 HDi 90 16V |
| PEUGEOT EXPERT Платформа/шасі 2.0 HDi 120 |
| PEUGEOT EXPERT Платформа/шасі 2.0 HDi 130 |
| PEUGEOT EXPERT Платформа/шасі 2.0 HDi 140 |
| PEUGEOT EXPERT Платформа/шасі 2.0 HDi 165 |
| PEUGEOT EXPERT TEPEE (VF3X_) 2.0 16V |
| PEUGEOT EXPERT TEPEE (VF3X_) 1.6 HDi 90 8V |
| PEUGEOT EXPERT TEPEE (VF3X_) 1.6 HDi 90 16V |
| PEUGEOT EXPERT TEPEE (VF3X_) 2.0 HDi 100 |
| PEUGEOT EXPERT TEPEE (VF3X_) 2.0 HDi 120 |
| PEUGEOT EXPERT TEPEE (VF3X_) 2.0 HDi 120 4x4 |
| PEUGEOT EXPERT TEPEE (VF3X_) 2.0 HDi 130 |
| PEUGEOT EXPERT TEPEE (VF3X_) 2.0 HDi 140 |
| PEUGEOT EXPERT TEPEE (VF3X_) 2.0 HDi 165 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73990 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 248 мм |
| Ширина ядра радиатора | 173 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 73990 |
Информация для заказа
- Цена: 2 249,10 ₴








