Вентилятор радіатора VW-GOLF III 91- (85538)
- В наличии
- Код: NI 85538
2 106 ₴
1 895,40 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор радіатора VW-GOLF III 91- (85538)

NI 85538

85538
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O | 308 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без блока керування |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без рами вентилятора радіатора (обичайка) |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без резистора |
| Кільк. лопатей вентилятора | 7 |
| Кількість штирових контактів | 3 -пол. |
| Матеріал | Пластмаса |
| Напруга | 12 В |
| Обігрів/охолодження | Одинарний вентилятор |
| Потужність | 108 Вт |
| Форма корпуса штекера | прямокутн. |

| Производитель | Артикул |
| PROFIT | 1850-0060 |
| PROFIT | 1850-0013 |
| SWAG | 99906993 |
| NRF | 47402 |
| MAGNETI | MTC885AX |
| NRF | 47660 |
| DENSO | DER32013 |

| Производитель | Оригинальный номер |
| VW | 191959455AK |
| VW | 191959455AT |
| VW | 1H0959455 |
| VW | 1H0959455A |
| VW | 1H0959455N |
| VW | 1H0959455P |

| Марка / Модель |
| VW CORRADO (53I) 1.8 16V |
| VW CORRADO (53I) 2.0 i |
| VW GOLF III (1H1) 1.4 |
| VW GOLF III (1H1) 1.4 |
| VW GOLF III (1H1) 1.6 |
| VW GOLF III (1H1) 1.6 |
| VW GOLF III (1H1) 1.8 |
| VW GOLF III (1H1) 1.8 |
| VW GOLF III (1H1) 1.8 Syncro (1HX1) |
| VW GOLF III (1H1) 2.0 GL |
| VW GOLF III (1H1) 2.0 |
| VW GOLF III (1H1) 2.0 Syncro (1HX1) |
| VW GOLF III (1H1) 2.0 GTI 16V |
| VW GOLF III (1H1) 1.9 SDI |
| VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.6 |
| VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 |
| VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 |
| VW GOLF III Cabriolet (1E7) 2.0 |
| VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 |
| VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 |
| VW GOLF III Variant (1H5) 1.6 |
| VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 |
| VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 |
| VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 Syncro |
| VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 |
| VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 Syncro |
| VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 SDI |
| VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.6 |
| VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8 |
| VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8 |
| VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 2.0 |
| VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDI |
| VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDI |
| VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.8 |
| VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.8 |
| VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.8 16V |
| VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 2.0 |
| VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 2.0 |
| VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 2.0 Syncro |
| VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 2.0 16V |
| VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 2.0 16V |
| VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.9 TDI |
| VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 1.8 16V |
| VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.0 |
| VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.0 |
| VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro |
| VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.0 16V |
| VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.0 16V |
| VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI |
| VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI |
| VW POLO II (86C, 80) 1.4 D |
| VW POLO Купе (86C, 80) 1.4 D |
| VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.4 D |
| VW VENTO (1H2) 1.4 |
| VW VENTO (1H2) 1.4 |
| VW VENTO (1H2) 1.6 |
| VW VENTO (1H2) 1.6 |
| VW VENTO (1H2) 1.8 |
| VW VENTO (1H2) 1.8 |
| VW VENTO (1H2) 2.0 |
| VW POLO Фургон/хетчбек (86CF) 1.4 D |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85538 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Vento, Corrado, Golf, Passat |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 308 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 108 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 85538 |
Информация для заказа
- Цена: 1 895,40 ₴








