Вентилятор радіатора FORD FIESTA 01- (85583)
- В наличии
- Код: NI 85583
5 077 ₴
4 569,30 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор радіатора FORD FIESTA 01- (85583)

NI 85583

85583
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O | 345 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без блока керування |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без резистора |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з рамою вентилятора радіатора (обичайка) |
| Кільк. лопатей вентилятора | 8 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Матеріал | Пластмаса |
| Напруга | 12 В |
| Обігрів/охолодження | Одинарний вентилятор |
| Потужність | 280 Вт |

| Производитель | Артикул |
| PROFIT | 1850-0097 |
| NRF | 47620 |
| MAHLE | CFF 330 000S |

| Производитель | Оригинальный номер |
| FORD | 1310446 |
| FORD | 1334095 |
| FORD | 1334248 |
| FORD | 1343611 |
| FORD | 1343764 |
| FORD | 1346532 |
| FORD | 1347511 |
| FORD | 1358334 |
| FORD | 1364707 |
| FORD | 1365355 |
| FORD | 1367452 |
| FORD | 1467012 |
| FORD | 1467013 |
| FORD | 1494829 |
| FORD | 1494833 |
| FORD | 1495679 |
| FORD | 4S6H8C607BA |
| FORD | 4S6H8C607BB |
| FORD | 4S6H8C607BC |
| FORD | 4S6H8C607BD |
| FORD | 4S6H8C607BE |
| FORD | 4S6H8K620BA |
| FORD | 4S6H8K620BB |
| FORD | 4S6H8K620BC |
| FORD | 5S6H8C607BA |
| FORD | 5S6H8C607BB |
| FORD | 5S6H8C607BC |
| FORD | 5S6H8C607BD |
| FORD | 5S6H8C607BE |
| FORD | 5S6H8C607BF |
| FORD | 5S6H8C607BG |
| FORD | Y40115025B |
| FORD | Y40215025B |
| MAZDA | Y40115025 |
| MAZDA | Y40115025B |
| MAZDA | Y40115025C |
| MAZDA | Y40115025D |

| Марка / Модель |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16V |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) ST150 |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 TDCi |
| FORD FUSION (JU_) 1.25 |
| FORD FUSION (JU_) 1.4 |
| FORD FUSION (JU_) 1.4 LPG |
| FORD FUSION (JU_) 1.6 |
| FORD FUSION (JU_) 1.6 TDCi |
| MAZDA 2 (DY) 1.4 CD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85583 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Диаметр | 345 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 85583 |
Информация для заказа
- Цена: 4 569,30 ₴








