Вентилятор радіатора MERCEDES-BENZ CLK-SERIES C209 (2003) CLK63 AMG 6.2 -/BLACK SERIES (85818)
- В наличии
- Код: NI 85818
22 214 ₴
19 992,60 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор радіатора MERCEDES-BENZ CLK-SERIES C209 (2003) CLK63 AMG 6.2 -/BLACK SERIES (85818)

NI 85818

85818
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O | 531 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з блоком керування |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без резистора |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з рамою вентилятора радіатора (обичайка) |
| Кількість штирових контактів | 4 -пол. |
| Матеріал | Пластмаса |
| Напруга | 12 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
| Обігрів/охолодження | Одинарний вентилятор |
| Потужність | 850 Вт |
| Форма корпуса штекера | прямокутн. |

| Производитель | Артикул |
| SWAG | 10107456 |
| NRF | 47852 |
| MERCEDES | 2115001893 |
| MERCEDES | 2115002293 |

| Производитель | Оригинальный номер |
| MERCEDES-BENZ | 2115000493 |
| MERCEDES-BENZ | 2115001393 |
| MERCEDES-BENZ | 2115001893 |
| MERCEDES-BENZ | 2115002293 |
| MERCEDES-BENZ | A2115000493 |
| MERCEDES-BENZ | A2115001393 |
| MERCEDES-BENZ | A2115001893 |
| MERCEDES-BENZ | A2115002293 |

| Марка / Модель |
| MERCEDES-BENZ CLK (C209) CLK 63 AMG (209.377) |
| MERCEDES-BENZ CLK (C209) CLK 63 AMG (209.377) |
| MERCEDES-BENZ CLK Кабріолет (A209) CLK 63 AMG (209.477) |
| MERCEDES-BENZ CLS (C219) CLS 63 AMG (219.377) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211) E 63 AMG (211.077) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211) E 280 CDI (211.023) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211) E 280 CDI (211.020) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211) E 280 CDI 4-matic (211.084) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211) E 300 BlueTEC (211.024) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211) E 320 CDI (211.026) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211) E 320 CDI (211.022) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211) E 320 CDI 4-matic (211.089) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211) E 400 CDI (211.028) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211) E 420 CDI (211.029) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211) E 63 AMG (211.277) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211) E 280 T CDI (211.223) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211) E 280 T CDI (211.220) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211) E 280 T CDI 4-matic (211.284) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211) E 320 T CDI (211.226) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211) E 320 T CDI (211.222) |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211) E 320 T CDI 4-matic (211.289) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 450, S 450 L (221.070, 221.170) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 450 4-matic (221.084, 221.184) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 500 CGI (221.073, 221.173) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 500 CGI 4-matic (221.094, 221.194) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 500 (221.071, 221.171) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 500 4-matic (221.086, 221.186) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 600 (221.176) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 63 AMG (221.077, 221.177) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 63 AMG (221.074, 221.174) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 63 AMG (221.074, 221.174) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 65 AMG (221.179) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 65 AMG (221.179) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 320 CDI 4-matic (221.080, 221.180) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 320 CDI (221.022, 221.122) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 320 CDI 4-matic (221.080, 221.180) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 350 CDI (221.022, 221.122) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 350 CDI 4-matic (221.080, 221.180) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 350 BlueTec (221.026, 221.126) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 350 BlueTEC 4-matic (221.083, 221.183) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 420 CDI (221.028, 221.128) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS Купе (C216) CL 500 (216.373) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS Купе (C216) CL 500 4-matic (216.394) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS Купе (C216) CL 600 (216.376) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS Купе (C216) CL 63 AMG (216.377) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS Купе (C216) CL 63 AMG (216.374) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS Купе (C216) CL 63 AMG (216.374) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS Купе (C216) CL 65 AMG (216.379) |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS Купе (C216) CL 65 AMG (216.379) |
| MERCEDES-BENZ SLR (R199) 5.4 (199.376) |
| MERCEDES-BENZ SLR (R199) 5.4 722 Edition |
| MERCEDES-BENZ SLR Roadster (R199) 5.4 |
| MERCEDES-BENZ SLR Roadster (R199) 5.4 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85818 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLR |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 531 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество контактов | 4 |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 85818 |
Информация для заказа
- Цена: 19 992,60 ₴








