Вентилятор салона MERCEDES-BENZ ML-SERIES W163 (1998) ML230 2.3 (87107)
- В наличии
- Код: NI 87107
3 598 ₴
3 238,20 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор салона MERCEDES-BENZ ML-SERIES W163 (1998) ML230 2.3 (87107)

NI 87107

87107
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O | 156 мм |
| Виконання штекера | Штекер |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без блока керування |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Матеріал | Пластмаса |
| Напруга | 12 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Потужність | 228 Вт |
| Форма корпуса штекера | прямокутн. |

| Производитель | Артикул |
| VALEO | 884623 |
| NRF | 34128 |
| METZGER | 0917318 |
| DENSO | DEA17014 |
| MERCEDES | 1638204142 |

| Производитель | Оригинальный номер |
| MERCEDES-BENZ | 1638204142 |
| MERCEDES-BENZ | A1638204142 |

| Марка / Модель |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 230 (163.136) |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 320 (163.154) |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 350 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 350 (163.157) |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 430 (163.172) |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 500 (163.175) |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 55 AMG (163.174) |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 270 CDI (163.113) |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 400 CDI (163.128) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Потребляемая мощность | 228 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 156 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 87107 |
Информация для заказа
- Цена: 3 238,20 ₴



