



Вентилятор салона FORD RANGER (TKE) (11-) 2.2 TDCI|FORD RANGER (TKE) (11-) 2.5 I 16V (87162)
- Нет в наличии
- Код: NI 87162
6 066 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор салона FORD RANGER (TKE) (11-) 2.2 TDCI|FORD RANGER (TKE) (11-) 2.5 I 16V (87162)

NI 87162

87162
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O | 153 мм |
| Виконання штекера | Штекер |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без блока керування |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Матеріал | Пластмаса |
| Напруга | 12 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Потужність | 198 Вт |
| Форма корпуса штекера | прямокутн. |

| Производитель | Артикул |
| NRF | 34514 |

| Производитель | Оригинальный номер |
| FORD | 1719633 |
| FORD | AB3919847AA |
| FORD | UC9P61D80 |
| FORD USA | 1719633 |
| FORD USA | AB3919847AA |
| MAZDA | 1719633 |
| MAZDA | AB3919847AA |
| MAZDA | UC9P61D80 |

| Марка / Модель |
| FORD RANGER (TKE) 2.0 EcoBlue 4x4 |
| FORD RANGER (TKE) 2.0 EcoBlue 4x4 |
| FORD RANGER (TKE) 2.0 EcoBlue 4x4 |
| FORD RANGER (TKE) 2.5 i 4x4 |
| FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi |
| FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 4x4 |
| FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi |
| FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 4x4 |
| FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi |
| FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 4x4 |
| FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 4x4 |
| FORD RANGER (TKE) 3.2 TDCi 4x4 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87162 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Потребляемая мощность | 198 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 153 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 87162 |
Информация для заказа
- Цена: 6 066 ₴



