



Вентилятор салона AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) 1.8 T|AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) 1.9 TDI (87221)
- В наличии
- Код: NI 87221
4 087 ₴
3 678,30 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор салона AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) 1.8 T|AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) 1.9 TDI (87221)

NI 87221

87221
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O | 150 мм |
| Виконання штекера | Штекер |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без блока керування |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Матеріал | Пластмаса |
| Напруга | 12 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
| Потужність | 240 Вт |
| Форма корпуса штекера | овальн. |

| Производитель | Артикул |
| PROFIT | 1860-0018 |
| NRF | 34100 |
| METZGER | 0917131 |
| MAHLE | AB 233 000S |

| Производитель | Оригинальный номер |
| AUDI | 4B1820021B |
| AUDI | 4B1820021C |

| Марка / Модель |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 1.8 |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 1.8 |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 1.8 T |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 1.8 T quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 1.8 T |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 1.8 T quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.0 |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.4 |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.4 |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.4 quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.4 |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.4 quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.4 |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.4 quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.4 |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.4 quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.7 T |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.7 T quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.7 T quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.8 |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.8 |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.8 quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.8 |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.8 quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 3.0 |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 3.0 |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 3.0 quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 4.2 quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) S6 quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) RS6 quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 1.9 TDI |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 1.9 TDI |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 1.9 TDI |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.5 TDI |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.5 TDI quattro |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.5 TDI |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.5 TDI |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.5 TDI |
| AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.5 TDI quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 1.8 |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 1.8 |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 1.8 T |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 1.8 T quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 1.8 T |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 1.8 T quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.0 |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.7 T |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.7 T quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.7 T quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.8 |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.8 |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.8 quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.8 |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.8 quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 3.0 |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 3.0 quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 3.0 |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 3.0 quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 4.2 quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) S6 quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) RS6 quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) RS6 plus quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 1.9 TDI |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 1.9 TDI |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 1.9 TDI |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.5 TDI |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.5 TDI quattro |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.5 TDI |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.5 TDI |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.5 TDI |
| AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.5 TDI quattro |
| AUDI ALLROAD C5 (4BH) 2.7 T quattro |
| AUDI ALLROAD C5 (4BH) 4.2 V8 quattro |
| AUDI ALLROAD C5 (4BH) 2.5 TDI quattro |
| AUDI ALLROAD C5 (4BH) 2.5 TDI quattro |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87221 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 150 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 87221 |
Информация для заказа
- Цена: 3 678,30 ₴



