Вентилятор салона FORD TRANSIT/TOURNEO COURIER (C4A) (14-) 1.0 ECOBOOST|FORD TRANSIT/TOURNEO COURIER (C4A) (14-) 1.6 TDCI|FORD
- В наличии
- Код: NI 87495
3 164 ₴
2 847,60 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор салона FORD TRANSIT/TOURNEO COURIER (C4A) (14-) 1.0 ECOBOOST|FORD TRANSIT/TOURNEO COURIER (C4A) (14-) 1.6 TDCI|FORD TRANSIT/TOURNEO COURIER (C4A) (14-) 1.0 (87495)

NI 87495

87495
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O | 145 мм |
| Виконання штекера | Штекер |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без блока керування |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Матеріал | Пластмаса |
| Напруга | 12 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Потужність | 240 Вт |
| Форма корпуса штекера | прямокутн. |

| Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MTE731AX |
| NRF | 34166 |
| VALEO | 884664 |
| BOSCH | 0130115807 |
| BOSCH | 0130115808 |
| BOSCH | 0130115805 |
| MAHLE | AB 268 000P |

| Производитель | Оригинальный номер |
| FORD | 1811783 |
| FORD | 1854460 |
| FORD | 2067889 |
| FORD | 2231793 |
| FORD | 5075553 |
| FORD | AE8319846AB |
| FORD | AV1119846AB |
| FORD | BK3119846AA |
| FORD | BK3119846AB |
| FORD | H1BH19846AA |

| Марка / Модель |
| FORD B-MAX (JK) 1.0 EcoBoost |
| FORD B-MAX (JK) 1.0 EcoBoost |
| FORD B-MAX (JK) 1.0 EcoBoost |
| FORD B-MAX (JK) 1.0 EcoBoost |
| FORD B-MAX (JK) 1.4 |
| FORD B-MAX (JK) 1.4 LPG |
| FORD B-MAX (JK) 1.6 Ti |
| FORD B-MAX (JK) 1.5 TDCi |
| FORD B-MAX (JK) 1.5 TDCi |
| FORD B-MAX (JK) 1.6 TDCi |
| FORD ECOSPORT 1.0 EcoBoost |
| FORD ECOSPORT 1.0 EcoBoost |
| FORD ECOSPORT 1.0 EcoBoost |
| FORD ECOSPORT 1.0 EcoBoost |
| FORD ECOSPORT 1.5 Ti-VCT |
| FORD ECOSPORT 1.5 Ti |
| FORD ECOSPORT 1.5 TDCi |
| FORD ECOSPORT 1.5 EcoBlue TDCi |
| FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.0 EcoBoost |
| FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.0 EcoBoost |
| FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.0 EcoBoost |
| FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.0 EcoBoost |
| FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.0 EcoBoost |
| FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.1 Ti-VCT |
| FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.1 Ti-VCT |
| FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.1 Ti-VCT |
| FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.5 ST EcoBoost |
| FORD KA+ III Ліфтбек (TK, FK) 1.2 (TK) |
| FORD KA+ III (UK, FK) 1.2 Ti-VCT |
| FORD KA+ III (UK, FK) 1.2 |
| FORD TOURNEO COURIER B460 Мінівен 1.0 EcoBoost |
| FORD TOURNEO COURIER B460 Мінівен 1.5 TDCi |
| FORD TOURNEO COURIER B460 Мінівен 1.5 TDCi |
| FORD TOURNEO COURIER B460 Мінівен 1.6 TDCi |
| FORD TRANSIT COURIER B460 Мінівен 1.0 EcoBoost |
| FORD TRANSIT COURIER B460 Мінівен 1.5 TDCi |
| FORD TRANSIT COURIER B460 Мінівен 1.5 TDCi |
| FORD TRANSIT COURIER B460 Мінівен 1.6 TDCi |
| FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) 2.0 EcoBlue RWD |
| FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) 2.0 EcoBlue RWD |
| FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) 2.0 EcoBlue 4x4 |
| FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) 2.0 EcoBlue RWD |
| FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) 2.0 EcoBlue 4x4 |
| FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) 2.0 EcoBlue RWD |
| FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) 2.2 TDCi RWD |
| FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) 2.2 TDCi RWD |
| FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) 2.2 TDCi 4x4 |
| FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) 2.2 TDCi RWD |
| FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) 2.2 TDCi 4x4 |
| FORD TRANSIT V363 Платформа/шасі (FED, FFD) 2.0 EcoBlue 4x4 |
| FORD TRANSIT V363 Платформа/шасі (FED, FFD) 2.0 EcoBlue 4x4 |
| FORD TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) 2.0 EcoBlue RWD |
| FORD TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) 2.0 EcoBlue RWD |
| FORD TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) 2.2 TDCi RWD |
| FORD TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) 2.2 TDCi RWD |
| FORD TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) 2.2 TDCi 4x4 |
| FORD TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) 2.2 TDCi RWD |
| FORD TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) 2.2 TDCi RWD |
| FORD TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) 2.2 TDCi Повний |
| FORD TRANSIT COURIER B460 Фургон/мінівен 1.0 EcoBoost |
| FORD TRANSIT COURIER B460 Фургон/мінівен 1.5 TDCi |
| FORD TRANSIT COURIER B460 Фургон/мінівен 1.5 TDCi |
| FORD TRANSIT COURIER B460 Фургон/мінівен 1.6 TDCi |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87495 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Transit, Fiesta |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 145 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 87495 |
Информация для заказа
- Цена: 2 847,60 ₴








