Вентилятор салона NISSAN QASHQAI (2014) 1.6 DCI (87516)

NI 87516

87516
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O | 137 мм |
| Виконання штекера | Штекер |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без блока керування |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Матеріал | Пластмаса |
| Напруга | 12 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
| Потужність | 240 Вт |
| Форма корпуса штекера | прямокутн. |

| Производитель | Артикул |
| NRF | 34581 |

| Производитель | Оригинальный номер |
| NISSAN | 272264BA0A |
| NISSAN | 272264BC0A |
| NISSAN | 272264BG0A |
| NISSAN | 272264BG0B |

| Марка / Модель |
| NISSAN QASHQAI II (J11, J11_) 2.0 (J11E) |
| NISSAN QASHQAI II (J11, J11_) 2.0 ALL MODE 4x4-i (J11R) |
| NISSAN QASHQAI II (J11, J11_) 1.6 dCi |
| NISSAN X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) 1.6 DIG-T (T32) |
| NISSAN X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) 2.0 (T32) |
| NISSAN X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) 2.0 ALL MODE 4x4-i (NT32) |
| NISSAN X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) 2.5 ALL MODE 4x4-i (NT32) |
| NISSAN X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) 1.6 dCi (T32) |
| NISSAN X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) 1.6 dCi ALL MODE 4x4-i (NT32) |
| NISSAN X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) 2.0 dCi (T32) |
| NISSAN X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) 2.0 dCi ALL MODE 4x4-i (NT32) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87516 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 137 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 87516 |
Информация для заказа
- Цена: 4 435 ₴








