Радіатор масляний BMW X5 E53 00- (90678)
- В наличии
- Код: NI 90678
3 967 ₴
3 570,30 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор масляний BMW X5 E53 00- (90678)

NI 90678

90678
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O випускного отвору | 13,4 мм |
| O впускного отвору | 13,4 мм |
| Глибина решітки | 155 мм |
| Довжина решітки | 144 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненнями |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без фільтра |
| Кількість ребер | 17 |
| Матеріал | Алюміній |
| Спосіб охолодження | з водяним охолодженням |
| Ширина решітки | 82 мм |

| Производитель | Артикул |
| PROFIT | 1745-0021 |
| BGA | CO0902 |
| DR MOTOR | DRM21005 |
| NRF | 31076 |
| SWAG | 20100127 |
| MAHLE | CLC 166 000S |
| MAHLE | CLC 166 000P |

| Производитель | Оригинальный номер |
| BMW | 1439112 |
| BMW | 17101439112 |
| BMW | 17207500754 |
| BMW | 7500754 |

| Марка / Модель |
| BMW X5 (E53) 3.0 i |
| BMW X5 (E53) 4.4 i |
| BMW X5 (E53) 4.6 is |
| BMW X5 (E53) 3.0 d |
| BMW X5 (E53) 3.0 d |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90678 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 144 мм |
| Ширина ядра радиатора | 82 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 90678 |
Информация для заказа
- Цена: 3 570,30 ₴








