



Радіатор масляний MERCEDES B-CLASS W 245 (05-) B 180 CDI|MERCEDES B-CLASS W 245 (05-) B 200 CDI|MERCEDES A-CLASS W 169 (04-) A 200
- В наличии
- Код: NI 91108
3 630 ₴
3 267 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор масляний MERCEDES B-CLASS W 245 (05-) B 180 CDI|MERCEDES B-CLASS W 245 (05-) B 200 CDI|MERCEDES A-CLASS W 169 (04-) A 200 CDI|MERCEDES A-CLASS W 169 (04-) A 1 (91108)

NI 91108

91108
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O випускного отвору | 15 мм |
| O впускного отвору | 15 мм |
| Глибина решітки | 38 мм |
| Довжина решітки | 206 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнень |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без фільтра |
| Кількість ребер | 7 |
| Матеріал | Алюміній |
| Матеріал корпуса | Алюміній |
| Спосіб охолодження | з водяним охолодженням |
| Ширина решітки | 132 мм |

| Производитель | Артикул |
| MAGNETI | RO0017 |
| BGA | CO5619 |
| SWAG | 33109760 |
| NRF | 31779 |
| MERCEDES | 6401800765 |

| Производитель | Оригинальный номер |
| MERCEDES-BENZ | 6401800565 |
| MERCEDES-BENZ | 6401800765 |
| MERCEDES-BENZ | A6401800565 |
| MERCEDES-BENZ | A6401800765 |

| Марка / Модель |
| MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) A 160 CDI (169.006, 169.306) |
| MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) A 180 CDI (169.007, 169.307) |
| MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) A 200 CDI (169.308, 169.008) |
| MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) A 200 CDI (169.008, 169.308) |
| MERCEDES-BENZ B-CLASS Sports Tourer (W245) B 180 CDI (245.207) |
| MERCEDES-BENZ B-CLASS Sports Tourer (W245) B 200 CDI (245.208) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91108 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Длина ядра радиатора | 206 мм |
| Ширина ядра радиатора | 132 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 91108 |
Информация для заказа
- Цена: 3 267 ₴



