Радіатор масляний OPEL VIVARO B (14-) 1.6 CDTI|MERCEDES VITO III W 447 (14-) 109 CDI|MERCEDES VITO III W 447 (14-) 111 CDI|RENAULT
- В наличии
- Код: NI 91125
2 802 ₴
2 521,80 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор масляний OPEL VIVARO B (14-) 1.6 CDTI|MERCEDES VITO III W 447 (14-) 109 CDI|MERCEDES VITO III W 447 (14-) 111 CDI|RENAULT ESPACE V (15-) 1.6 DCI|RENAULT TALIS (91125)

NI 91125

91125
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O випускного отвору | 20 мм |
| O впускного отвору | 20 мм |
| Глибина решітки | 71 мм |
| Довжина решітки | 217 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненнями |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без фільтра |
| Кількість ребер | 23 |
| Матеріал | Алюміній |
| Спосіб охолодження | з водяним охолодженням |
| Ширина решітки | 136 мм |

| Производитель | Артикул |
| NRF | 31337 |
| BGA | CO6305 |
| MAGNETI | RO0059 |
| NISSENS | 90920 |
| DR MOTOR | DRM181004 |
| MAHLE | CLC 275 000S |

| Производитель | Оригинальный номер |
| FIAT | 152081926R |
| FIAT | 4423048 |
| FIAT | 6000616620 |
| FIAT | 6221800011 |
| FIAT | 95517861 |
| FIAT | A6221800011 |
| MERCEDES-BENZ | 152081926R |
| MERCEDES-BENZ | 4423048 |
| MERCEDES-BENZ | 6000616620 |
| MERCEDES-BENZ | 6221800011 |
| MERCEDES-BENZ | 95517861 |
| MERCEDES-BENZ | A6221800011 |
| NISSAN | 152081926R |
| NISSAN | 4423048 |
| NISSAN | 6000616620 |
| NISSAN | 6221800011 |
| NISSAN | 95517861 |
| NISSAN | A6221800011 |
| OPEL | 152081926R |
| OPEL | 4423048 |
| OPEL | 6000616620 |
| OPEL | 6221800011 |
| OPEL | 95517861 |
| OPEL | A6221800011 |
| RENAULT | 152081926R |
| RENAULT | 4423048 |
| RENAULT | 6000616620 |
| RENAULT | 6221800011 |
| RENAULT | 95517861 |
| RENAULT | A6221800011 |
| VAUXHALL | 152081926R |
| VAUXHALL | 4423048 |
| VAUXHALL | 6000616620 |
| VAUXHALL | 6221800011 |
| VAUXHALL | 95517861 |
| VAUXHALL | A6221800011 |

| Марка / Модель |
| FIAT TALENTO Фургон (296_) 1.6 D |
| FIAT TALENTO Фургон (296_) 1.6 D |
| FIAT TALENTO Фургон (296_) 1.6 D |
| FIAT TALENTO Фургон (296_) 1.6 D |
| FIAT TALENTO Фургон (296_) 1.6 D |
| FIAT TALENTO Платформа/шасі (296_) 1.6 D |
| FIAT TALENTO Платформа/шасі (296_) 1.6 D |
| FIAT TALENTO Автобус (296_) 1.6 D |
| FIAT TALENTO Автобус (296_) 1.6 D |
| FIAT TALENTO Автобус (296_) 1.6 D |
| MERCEDES-BENZ VITO Mixto (Double Cabin) (W447) 109 CDI (447.701, 447.703, 447.705) |
| MERCEDES-BENZ VITO Mixto (Double Cabin) (W447) 111 CDI (447.701, 447.703, 447.705) |
| MERCEDES-BENZ VITO Фургон (W447) 109 CDI (447.601, 447.603, 447.605) |
| MERCEDES-BENZ VITO Фургон (W447) 111 CDI (447.601, 447.603, 447.605) |
| MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 109 CDI / 109 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) |
| MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 111 CDI / 111 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) |
| NISSAN NV300 Фургон (X82) 1.6 dci 95 |
| NISSAN NV300 Фургон (X82) 1.6 dci 120 |
| NISSAN NV300 Фургон (X82) 1.6 dci 125 |
| NISSAN NV300 Фургон (X82) 1.6 dci 145 |
| NISSAN NV300 Kombi (X82) 1.6 dci 95 |
| NISSAN NV300 Kombi (X82) 1.6 dCi 125 |
| NISSAN NV300 Kombi (X82) 1.6 dCi 145 |
| OPEL VIVARO B Фургон (X82) 1.6 CDTI (05) |
| OPEL VIVARO B Фургон (X82) 1.6 CDTI (05) |
| OPEL VIVARO B Фургон (X82) 1.6 CDTI (05) |
| OPEL VIVARO B Фургон (X82) 1.6 CDTI (05) |
| OPEL VIVARO B Фургон (X82) 1.6 CDTI (05) |
| OPEL VIVARO B Фургон (X82) 1.6 CDTI (05) |
| OPEL VIVARO B Фургон (X82) 1.6 CDTI (05) |
| OPEL VIVARO B Фургон (X82) 1.6 CDTI (05) |
| OPEL VIVARO B Платформа/шасі (X82) 1.6 CDTI (03) |
| OPEL VIVARO B Платформа/шасі (X82) 1.6 CDTI (03) |
| OPEL VIVARO B Платформа/шасі (X82) 1.6 CDTI (03) |
| OPEL VIVARO B Платформа/шасі (X82) 1.6 CDTI (03) |
| OPEL VIVARO B Платформа/шасі (X82) 1.6 CDTI (03) |
| OPEL VIVARO B Автобус (X82) 1.6 CDTI (06) |
| OPEL VIVARO B Автобус (X82) 1.6 CDTI (06) |
| OPEL VIVARO B Автобус (X82) 1.6 CDTI (06) |
| OPEL VIVARO B Автобус (X82) 1.6 CDTI (06) |
| OPEL VIVARO B Автобус (X82) 1.6 CDTI (06) |
| OPEL VIVARO B Автобус (X82) 1.6 CDTI (06) |
| OPEL VIVARO B Автобус (X82) 1.6 CDTI (06) |
| RENAULT ESPACE V (JR_) 1.6 dCi 160 |
| RENAULT GRAND SCENIC IV (R9_) 1.6 dCi 160 |
| RENAULT MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) 1.6 dCi 165 |
| RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.6 dCi 165 |
| RENAULT SCENIC IV (J9_) 1.6 dCi 160 |
| RENAULT TALISMAN (LP_) 1.6 dCi 160 |
| RENAULT TALISMAN Grandtour (KP_) 1.6 dCi 160 |
| RENAULT TRAFIC III Фургон (FG_) 1.6 dCi 90 (FGME) |
| RENAULT TRAFIC III Фургон (FG_) 1.6 dCi 95 (FGMJ, FGMR) |
| RENAULT TRAFIC III Фургон (FG_) 1.6 dCi 115 (FGMD) |
| RENAULT TRAFIC III Фургон (FG_) 1.6 dCi 120 (FGMB, FGMC) |
| RENAULT TRAFIC III Фургон (FG_) 1.6 dCi 120 (FGMK) |
| RENAULT TRAFIC III Фургон (FG_) 1.6 dCi 125 (FGMH) |
| RENAULT TRAFIC III Фургон (FG_) 1.6 dCi 140 (FGMA, FGMC) |
| RENAULT TRAFIC III Фургон (FG_) 1.6 dCi 145 (FGMG) |
| RENAULT TRAFIC III Платформа/шасі (EG_) 1.6 dCi 125 (EGMH) |
| RENAULT TRAFIC III Платформа/шасі (EG_) 1.6 dCi 145 (EGMG) |
| RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 90 (JGME) |
| RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 95 (JGMR, JGMJ) |
| RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 115 (JGMD) |
| RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 120 (JGMB) |
| RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 120 (JGMS) |
| RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 125 (JGMH) |
| RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 140 (JGMA) |
| RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 145 (JGMG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91125 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Vito, Vivaro, Scenic, NV300, Megane |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 217 мм |
| Ширина ядра радиатора | 136 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 91125 |
Информация для заказа
- Цена: 2 521,80 ₴








