



Радіатор масляний VOLVO V60 (10-) D3 (91188)
- В наличии
- Код: NI 91188
6 134 ₴
5 520,60 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор масляний VOLVO V60 (10-) D3 (91188)

NI 91188

91188
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O випускного отвору | 20 мм |
| O впускного отвору | 16 мм |
| Глибина решітки | 96 мм |
| Довжина решітки | 180 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнень |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без фільтра |
| Кількість ребер | 36 |
| Матеріал | Алюміній |
| Спосіб охолодження | з водяним охолодженням |
| Ширина решітки | 89 мм |

| Производитель | Артикул |
| BGA | CO9705 |
| MAHLE | CLC 349 000P |

| Производитель | Оригинальный номер |
| VOLVO | 30757459 |
| VOLVO | 31319422 |
| VOLVO | 31325045 |

| Марка / Модель |
| VOLVO C30 (533) D3 |
| VOLVO C30 (533) D4 |
| VOLVO C70 II Кабріолет (542) D3 |
| VOLVO C70 II Кабріолет (542) D4 |
| VOLVO S40 II (544) D3 |
| VOLVO S40 II (544) D4 |
| VOLVO S60 II (134) D3 |
| VOLVO S60 II (134) D3 |
| VOLVO S60 II (134) D4 |
| VOLVO S60 II (134) D4 AWD |
| VOLVO S60 II (134) D5 |
| VOLVO S60 II (134) D5 AWD |
| VOLVO S60 II (134) D5 |
| VOLVO S60 II (134) D5 AWD |
| VOLVO S60 II (134) D5 |
| VOLVO S60 II (134) D5 AWD |
| VOLVO S60 II Cross Country (134) D4 AWD |
| VOLVO S80 II (124) D3 |
| VOLVO S80 II (124) D3 / D4 |
| VOLVO S80 II (124) 2.4 D |
| VOLVO S80 II (124) 2.4 D |
| VOLVO S80 II (124) D5 |
| VOLVO S80 II (124) D5 AWD |
| VOLVO S80 II (124) D5 |
| VOLVO S80 II (124) D5 AWD |
| VOLVO V40 Хетчбек (525) D3 |
| VOLVO V40 Хетчбек (525) D4 |
| VOLVO V40 Cross Country (526) D3 |
| VOLVO V40 Cross Country (526) D4 |
| VOLVO V50 (545) D3 |
| VOLVO V50 (545) D4 |
| VOLVO V60 I (155) D3 |
| VOLVO V60 I (155) D3 / D4 |
| VOLVO V60 I (155) D4 AWD |
| VOLVO V60 I (155) D4 AWD |
| VOLVO V60 I (155) D4 AWD |
| VOLVO V60 I (155) D5 |
| VOLVO V60 I (155) D5 |
| VOLVO V60 I (155) D5 AWD |
| VOLVO V60 I (155) D5 |
| VOLVO V60 I (155) D5 AWD |
| VOLVO V60 I (155) D6 Hybrid AWD |
| VOLVO V60 I (155) D6 Hybrid AWD |
| VOLVO V60 I (155) D5 Hybrid AWD |
| VOLVO V60 I (155) D5 AWD |
| VOLVO V60 I Cross Country (157) D4 AWD |
| VOLVO V60 I Cross Country (157) D4 Polestar AWD |
| VOLVO V70 III (135) D3 |
| VOLVO V70 III (135) D3 / D4 |
| VOLVO V70 III (135) 2.4 D |
| VOLVO V70 III (135) D4 AWD |
| VOLVO V70 III (135) 2.4 D |
| VOLVO V70 III (135) D4 AWD |
| VOLVO V70 III (135) D5 |
| VOLVO V70 III (135) D5 AWD |
| VOLVO V70 III (135) D5 |
| VOLVO V70 III (135) D5 AWD |
| VOLVO XC60 I Джип (156) D3 |
| VOLVO XC60 I Джип (156) D3 / D4 |
| VOLVO XC60 I Джип (156) D4 AWD |
| VOLVO XC60 I Джип (156) 2.4 D / D3 / D4 AWD |
| VOLVO XC60 I Джип (156) 2.4 D |
| VOLVO XC60 I Джип (156) D4 AWD |
| VOLVO XC60 I Джип (156) D5 AWD |
| VOLVO XC60 I Джип (156) D5 AWD |
| VOLVO XC60 I Джип (156) D5 AWD |
| VOLVO XC60 I Джип (156) D5 AWD |
| VOLVO XC70 II (136) D3 |
| VOLVO XC70 II (136) 2.4 D / D4 AWD |
| VOLVO XC70 II (136) 2.4 D |
| VOLVO XC70 II (136) D4 AWD |
| VOLVO XC70 II (136) D5 AWD |
| VOLVO XC70 II (136) D5 AWD |
| VOLVO XC70 II (136) D5 AWD |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91188 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, V50, S80, V60, C30, C70 |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 96 мм |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 89 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 91188 |
Информация для заказа
- Цена: 5 520,60 ₴



