



Радіатор масляний AUDI Q7 (4L) (06-) 3.0 TFSI (91226)
- В наличии
- Код: NI 91226
5 082 ₴
4 573,80 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор масляний AUDI Q7 (4L) (06-) 3.0 TFSI (91226)

NI 91226

91226
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O випускного отвору | 10,9 мм |
| O впускного отвору | 10,9 мм |
| Глибина решітки | 81 мм |
| Довжина решітки | 178 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненнями |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без фільтра |
| Кількість ребер | 15 |
| Матеріал | Алюміній |
| Спосіб охолодження | з водяним охолодженням |
| Ширина решітки | 123 мм |

| Производитель | Артикул |
| NRF | 310055 |

| Производитель | Оригинальный номер |
| AUDI | 7P0317037 |
| PORSCHE | 95830703700 |
| VW | 7P0317037 |

| Марка / Модель |
| AUDI Q7 (4LB) 3.0 TFSI quattro |
| AUDI Q7 (4LB) 3.0 TFSI quattro |
| AUDI Q7 (4LB) 3.0 TFSI quattro |
| AUDI Q7 (4LB) 3.0 TDI quattro |
| AUDI Q7 (4LB) 3.0 TDI quattro |
| AUDI Q7 (4LB) 3.0 TDI quattro |
| AUDI Q7 (4LB) 4.2 TDI quattro |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 3.0 S E-Hybrid |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 3.6 |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 3.6 S |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 3.6 GTS |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 4.8 S |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 4.8 GTS |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 4.8 Turbo |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 4.8 Turbo |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 4.8 Turbo S |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 4.8 Turbo S |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 3.0 Diesel |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 3.0 Diesel |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 3.0 Diesel |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 3.0 Diesel |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 4.2 S Diesel |
| PORSCHE CAYENNE (92A) 4.2 S Diesel |
| VW TOUAREG (7P5, 7P6) 3.0 V6 TSI Hybrid |
| VW TOUAREG (7P5, 7P6) 3.6 V6 FSI |
| VW TOUAREG (7P5, 7P6) 3.6 V6 FSI |
| VW TOUAREG (7P5, 7P6) 4.2 V8 FSI |
| VW TOUAREG (7P5, 7P6) 3.0 V6 TDI |
| VW TOUAREG (7P5, 7P6) 3.0 V6 TDI |
| VW TOUAREG (7P5, 7P6) 3.0 V6 TDI |
| VW TOUAREG (7P5, 7P6) 3.0 V6 TDI |
| VW TOUAREG (7P5, 7P6) 3.0 V6 TDI |
| VW TOUAREG (7P5, 7P6) 4.2 V8 TDI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91226 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 81 мм |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Ширина ядра радиатора | 123 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 91226 |
Информация для заказа
- Цена: 4 573,80 ₴



