Радіатор масляний MERCEDES C-CLASS W 205 (14-) C 180 BLUETEC (91275)
- В наличии
- Код: NI 91275
2 588 ₴
2 329,20 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор масляний MERCEDES C-CLASS W 205 (14-) C 180 BLUETEC (91275)

NI 91275

91275
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O випускного отвору | 25 мм |
| Глибина решітки | 51 мм |
| Довжина решітки | 179 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнень |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без фільтра |
| Кількість ребер | 14 |
| Матеріал | Алюміній |
| Спосіб охолодження | з водяним охолодженням |
| Ширина решітки | 123 мм |

| Производитель | Артикул |
| NRF | 31863 |
| SWAG | 33111953 |

| Производитель | Оригинальный номер |
| MERCEDES-BENZ | 6261800165 |
| MERCEDES-BENZ | A6261800165 |

| Марка / Модель |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W205) C 180 BlueTEC / d (205.036) |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W205) C 200 BlueTEC / d (205.037) |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S205) C 180 BlueTEC / d (205.236) |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S205) C 200 BlueTEC / d (205.237) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91275 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Охлаждение | Водяное |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Глубина ядра радиатора | 51 мм |
| Длина ядра радиатора | 179 мм |
| Ширина ядра радиатора | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 91275 |
Информация для заказа
- Цена: 2 329,20 ₴








