



Радіатор масляний NISSAN PATHFINDER IV (R52) (12-) 2.5 HYBRID (91292)
- В наличии
- Код: NI 91292
3 102 ₴
2 791,80 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор масляний NISSAN PATHFINDER IV (R52) (12-) 2.5 HYBRID (91292)

NI 91292

91292
(NISSENS)
| Характеристика | Свойство |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Глибина решітки | 69 мм |
| Довжина решітки | 136 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнень |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без фільтра |
| Кількість ребер | 12 |
| Матеріал | Алюміній |
| Спосіб охолодження | з водяним охолодженням |
| Ширина решітки | 148 мм |

| Производитель | Оригинальный номер |
| INFINITI | 2160628X0B |
| NISSAN | 2160628X0B |
| RENAULT | 2160628X0B |
| RENAULT | 216063VX0A |

| Марка / Модель |
| INFINITI JX Джип (L50) 3.5 AWD |
| INFINITI QX60 3.5 AWD |
| NISSAN MURANO III (Z52_) 2.5 HEV ALL MODE 4x4-i |
| NISSAN MURANO III (Z52_) 3.5 V6 |
| NISSAN MURANO III (Z52_) 3.5 V6 ALL MODE 4x4-i (Z52R) |
| NISSAN PATHFINDER IV (R52) 3.5 4WD |
| NISSAN ROGUE 2.5 |
| NISSAN ROGUE 2.5 AWD |
| NISSAN ROGUE 2.5 |
| NISSAN ROGUE 2.5 AWD |
| NISSAN ROGUE 2.5 |
| NISSAN ROGUE 2.5 AWD |
| NISSAN X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) 2.5 ALL MODE 4x4-i (NT32) |
| RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.5 (HY0C, HY0N) |
| RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.5 4x4 (HY0C, HY0N) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91292 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Murano, QX60, Koleos, JX SUV, Pathfinder, X-Trail |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 69 мм |
| Длина ядра радиатора | 136 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 91292 |
Информация для заказа
- Цена: 2 791,80 ₴



